Онищенко Екатерина Вадимовна

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина Вадимовна, я учусь в Новосибирском Государственном Педагогическом Университете на Факультете Иностранных Языков! Я веду активную профессиональную жизнь: я работаю преподавателем английского языка более трёх лет. Моя цель – совершенствоваться как преподаватель, становиться лучше с каждым днём в своей сфере! Я люблю помогать людям, поэтому становлюсь не только лучшим другом для каждого своего ученика, а также полезным и отзывчивым наставником! В университете я помогаю всем студентам факультета иностранных языков, стараюсь передать важную и полезную информацию, которая им пригодится в будущем, а также координирую первокурсников, отвечаю за организационные моменты факультета. Я всегда рада новым знакомым, друзьям и ученикам!