Князева Арина Алексеевна

Здравствуйте! Меня зовут Князева Арина, я учусь на 4 курсе ИЕСЭН.
Моя главная цель, как председателя профбюро, - помогать студентам учиться, развиваться и активно участвовать в общественной жизни под правовой защитой и с представлением интересов.
Чтобы все студенты знали о существовании нашего профсоюза и могли обращаться к нам за помощью или советом, наша команда профбюро ежегодно проводит собрания первокурсников, где мы знакомим ребят с нашей организацией и выбираем профоргов от каждой группы.
В любой работе важно не останавливаться на достигнутом и всегда учиться новому, поэтому, начиная с 2021 года, будучи еще заместителем председателя, я активно участвую во всероссийских профсоюзных форумах: «Стипком-2021» (г. Омск), «Студлидер-2022» (Санкт-Петербург), «Стипком-2022» (Москва). Полученные знания и опыт применяются на практике и помогают эффективнее строить работу.
Награды:
-Почетная грамота Областной организации профсоюза «За вклад в развитие профсоюзного движения»;
-Стипендиат Губернатора Новосибирской области имени А. И. Покрышкина на 2023 г. «За социальную активность».

Вы всегда можете обратиться за помощью, написав мне в VK. Рада знакомству!