Правильный старт!

При поддержке Фонда президентских грантов Федерация Профсоюзов Новосибирской области начала реализацию проекта «Правильный старт» для студентов учреждений среднего профессионального образования.

Студенту знание своих прав и умение их защитить поможет сделать осознанный, взвешенный выбор своего первого рабочего места, своего первого работодателя. А, значит, правильно выстроить карьеру молодого работника и гражданина!

Первыми участниками проекта стали студенты Маслянинского аграрного колледжа и Новосибирского технологического колледжа питания.

Внимание студентов, активная обратная связь показали, что правовые знания в области трудового законодательства вызывают интерес. Диалог со студентами вел заместитель председателя Федерации профсоюзов Новосибирской области Павел Куканов.

А экспертом-рецензентом данного проекта стал председатель ППО студентов НГПУ Артем Шабанов.

Путь в область правовых знаний продолжается!