Встреча со студенческим активом

24 сентября 2020 года председатель Новосибирской областной общественной организации Профсоюза образования Светлана Сутягина встретилась с лидерами первичных профсоюзных организаций студентов высших учебных заведений города: НГАСУ (Сибстрин), НГПУ, НГУАДИ, НГУЭУ и СГУГиТ.

На встрече обсудили профсоюзную работу на уровне региона и России, рассмотрели особенности информационной и уставной деятельности, обговорили развитие социального партнерства с ректорским корпусом и органами власти.

Активисты студенческого профсоюзного движения рассказали о планах работы ППОС на новый учебный год, отметили особенности функционирования университетов в новых санитарно-эпидемиологических условиях, поделились информацией о заселении и условиях жизни в общежитиях.