Встреча высшей школы

7 октября 2021 года областная организация провела совещание председателей профсоюзных организаций работников и студентов высших учебных заведений.

Встреча прошла в очно-заочном формате. В ходе диалога рассмотрели особенности содержания коллективных договоров и вопросы сотрудничества с администрацией, а также проблемы, связанные с оплатой труда работников высшей школы.

На совещании обсудили активное включение профкомов в работу автоматизированной информационной системы «Единый реестр Общероссийского Профсоюза образования».

Участники договорились о продолжении разговора об актуальных проблемах деятельности профсоюзных организаций высших учебных заведений. Следующая встреча состоится 20 октября 2021 года.