Кикоть Полина Алексеевна

Кикоть Полина Алексеевна — студентка НГПУ, Института Филологии, Массовой Информации и Психологии, обучающаяся очно на четвертом курсе по направлению Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), Русский язык и Литература. За годы обучения зарекомендовала себя как активный, добросовестный, ответственный, целеустремленный человек. Успеваемость — отличная, за три года только три четверки. Курсовые работы выполнены на «отлично».
Кроме учебы, Кикоть П.А. активно занимается профсоюзной деятельностью. В этом году она — куратор в группах первого курса.
Следует отметить ее сотрудничество с газетой Федерации профсоюзов Новосибирской области «Доверие», в которой публиковались ее статьи и очерки о работе профсоюза университета.
Также активно Кикоть П.А. сотрудничает с томскими библиотеками (г. Томск — ее малая родина). Она — и соавтор, и ведущий, и участник различных мероприятий.
В этом году Полина проверяла работы Тотального диктанта.
Вся ее работа отличается яркостью, необычностью и заинтересованностью в том, чем она занимается, об этом свидетельствуют многочисленные грамоты и благодарственные письма, полученные Кикоть П. А. В 2023 году Полина удостоена стипендии Губернатора Новосибирской области имени Ю.В. Шарова.