Марсавина Екатерина Владимировна

Всем привет, мне 22 года, живу в Новосибирске, поэтому всегда на связи со студентами и готова помочь в любое время дня и ночи!
В 2016 году поступила в ТГУ по направлению "философия", но в 2018 перепоступила на 1 курс НГПУ. Почему я в итоге выбрала наш вуз? С 15 лет работала вожатой в детском лагере и в какой-то момент поняла, что именно работа с подрастающим поколением, это то, где я могу принести максимальную пользу себе и обществу. Успешно развиваюсь в данном направлении, сейчас работаю в должности старшего вожатого и методиста в летний период.
Учусь на "отлично", веду активную студенческую и творческую жизнь, регулярно публикую свои научные работы, вхожу в состав Ученого Совета Института Детства.
Мои главные качества: отзывчивость, ответственность, усердие и отличное чувство юмора!