Марченко Виктория Николаевна

Родилась в р.п. Тальменка Алтайского края. Там прошло мое золотое детство. Особо ценю школьные годы. Без меня не обходилась ни одна олимпиада, ни один конкурс художественной самодеятельности. Также я всегда была командиром в классе, возглавляла школьную подростковую организацию, а затем была зам.командира районного волонтерского отряда «Лидер». За время в «Лидере» успела побывать на различных районных, краевых и межрегиональных профильных сменах. Именно там я влюбилась в вожатство! Это дало мне возможность иметь друзей в разных точках земного шара. Сейчас я - студентка Института Детства НГПУ по профилю «Дошкольное образование + Иностранный(английский) язык», и я горжусь своим выбором. Свободное время люблю проводить с детьми, иногда пишу стихи или гуляю с друзьями .