«Студенческая весна в НГПУ – 2014»

29 апреля 2014 года в Новосибирском государственном педагогическом университете прошел гала-концерт, посвященный подведению итогов традиционного Фестиваля самодеятельного творчества студентов «Студенческая весна в НГПУ – 2014». Кроме награждения зрители могли наблюдать лучшие номера прошедшей программы.

Творческие студенты вуза на протяжении нескольких месяцев демонстрировали свои таланты в различных номинациях, среди которых «Авторская песня», «Художественное чтение», «Хореография», «Студенческая программа» и многое другое. К концу апреля были подведены долгожданные итоги, и участники, горя желанием поскорее получить заслуженные грамоты и призы, собрались на гала-концерт.

В конце гала-концерта председатель первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов НГПУ Артем Шабанов вручил гран-при и 10 путевок на Алтай студентам Факультета культуры и дополнительного образования (ФКиДО) НГПУ.