Надежда Ветрова (ИФМИП НГПУ) + Патрушев Геннадий (ФТП НГПУ)

«История Студенческой любви»

- Помните ли вы как и когда познакомились?

Надежда: «Случилось это в нашей студенческой общаге осенью 2013 года, точнее говоря 15 сентября. Впервые мы встретились в комнате у нашей общей знакомой. И сразу же прониклись симпатией друг к другу».

Геннадий: «Тогда нам казалось, что были знакомы вечность».

Надежда: «На тот момент мы оба учились в Новосибирском Государственном Педагогическом Университете, отличия лишь в том, что я была на третьем курсе Института Филологии Массовой Информации и Психологии на Факультете Специальной психологии, а…»

Геннадий: «…а я только поступил на Факультет Технологии и Предпринимательства!»

- Какие моменты особенно для вас дороги?

Надежда: «Однажды, я пришла с учебы, заметила стихотворение, висевшее на двери моей комнаты! Его сочинил Мой Романтик… Безумно приятно!»

Геннадий: «Забавная история произошла на Новый год, который мы встречали вместе. Решив приобрести пижамы, Моя Любовь, купила нам костюмы-комбинезоны кугуруми… В новогоднюю ночь мы предстали перед гостями в образе серенькой Совушки и синенькой Огромной Снежинки! Сугробом, конечно же  был я=))) Родственники и друзья были в восторге!»

Надежда: «В один из холодных осенних вечеров, я лежала с простудой. Неожиданно мне приходит письмо из соседней комнаты. Гена пригласил меня в холл на романтическое свидание! Придя туда, я увидела, что там меня ждал Гена,  «мультфильм по телевизору и терафлю=)))» Никогда не забуду!»

Геннадий: «Еще один забавный случай произошел в электропоезде «Новосибирск-Искитим», когда под песни мимо проходящих музыкантов я пригласил Надю на медленный танец!»

Надежда: «Никогда не забуду!!!»

- Вы такие дружные! Наверное, и не ссоритесь никогда…

Вместе: «Почему?»

Надежда: «Ссоримся, но очень редко и по мелочам. Как же без этого!»

Геннадий: «Сидим в разных углах, и стоит только встретиться взгляду… понимаем, что это того не стоит!»

- Что хотели бы сказать по поводу наступающего Дня Святого Валентина?

Надежда: «Замечательный светлый праздник! А для нас это можно сказать праздник вдвойне. Ведь 15 февраля исполнится 5 месяцев с тех пор, как мы познакомились…»

Геннадий: «Да, по этому поводу Надю ждет сюрприз =) А всем остальным хочется сказать, дарите в День Всех Влюбленных поздравления родным и близким, ведь любви много не бывает! Берегите свою любовь! Всех с Наступающим праздником!!!»