Полозкова Екатерина (ФП НГПУ) + Кривков Александр

В школе у меня была подруга (назовём её N), вокруг которой всегда кружились поклонники. Она начала встречаться с одним из них, и история их любви была очень запутанной: они вместе учились, потом он ушёл в колледж, а N осталась в школе. Проживая недалеко, однажды осенью, они «познакомились заново» и стали встречаться. С ним учился и мой будущий избранник.

Как любая хорошая подруга, N любила заниматься «сводничеством». Нам обоим, ещё незнакомым лично, показывали фотографии друг друга, рассказывали в паре слов - прямо как в настоящем агентстве знакомств. © И я, и он, поняли из этих действий только две вещи: нас хотят познакомить, и мы не очень-то фотогеничные.

И вот, первым зимним днём (как символично для начала отношений) мы познакомились в одном из детских садов города: там работал любимый N. Встреча в шумной, дружной компании не помешала нам ближе познакомиться друг с другом... Любовь пришла быстро, а вместе с ней и опыт совместных переживаний. И 1 декабря 2013 года «пробила» уже 4-я годовщина знакомства: оттуда мы начали отсчёт наших отношений, потому что тогда и решили встречаться. ©