Ковалевич Дарья (ИФМИП НГПУ) + Теличко Дмитрий (СГГА)

Каждый из студентов или студенток , хочет найти свою любовь. Кто-то ищет ее на улице , кто-то в метро, а  я как и большинство моих сверстников искала любовь в виртуальном пространстве.

Это был обычный день в череде новогодних праздников, на улице стоял мороз ,и лень было куда-то выходить из дома. Поэтому в  тот вечер я решила провести в кругу себя, чашки чая и ноутбука. Пролистывая  новости в одной из социальных сетей, я увидела рекламу от «типичного нгпу» , в которой сообщалось , что был создан сайт знакомств для студентов Новосибирска. Заняться было все равно нечем , и я решила попытать свою судьбинушку и зарегистрироваться. Так  как   сайт мыл совсем «зеленый» народу в нем почти не было. Но полистав некоторые анкеты, я наткнулась на страничку одного из администраторов этого сайта. В статусе находилась ссылочка на страничку в соцсети , и моя рука , словно машинально потянулась к ней. И я добавила его в друзья. Вот с этого и началась наша история, такая обычная,простая, такая как у большинства студентов . Мы начали нашу переписку и сразу поняли, что понимаем друг друга, а особенно юмор , а это , наверное, самое важное в отношениях людей. Мы пели песни, печатая их в сообщения. Шутили и смеялись, сидя по другую сторону экрана. Через пару дней переписки  решили встретиться. Тот день, я , наверное, не забуду никогда. Потому-что столько смеха я еще не припомню за свою жизнь, куча шуток сопроваждали нас в тот вечер и море позитивного настроения. С  того дня мы стали, словно неразлучны. Как два попугайчика которые всегда вместе и много болтают. Наши отношения это куча позитива и смеха. Каждый день полон эмоциями и улыбками.  Наверное , так и должно быть у любящих людей?  Нам хорошо вместе – и это главное.

На последок бы  хотелось сказать , ребята , несите любовь в массы. Ведь на нашем примере можно увидеть, что все возвращается бумерангом. Человек , который хотел соединить сердца других, нашел свою любовь. Так, что дерзайте, кто знает, что произойдет с вами завтра?