Определены самые прекрасные Татьяны НГПУ

12 февраля состоялось награждение победительниц конкурса «Самая прекрасная Татьяна НГПУ», который проводил в преддверии Татьяниного дня профком студентов и аспирантов НГПУ. Мероприятие прошло в рамках реализации Программы развития деятельности студенческих объединений НГПУ на 2012-2013 годы.

– Этот конкурс проводится уже в восьмой раз. Ежегодно студентки по имени Татьяна представляют на конкурс свои фотографии и краткую информацию о себе. После этого члены жюри определяют победительницу, обращая особое внимание на качество и оригинальность фотографий и творческий подход, – комментирует председатель профкома студентов и аспирантов НГПУ Артем Геннадьевич Шабанов.

В этом году первое место завоевала студентка первого курса ИД НГПУ Татьяна Караваева. Она получила сертификат на сумму 2000 рублей в салон-красоты «Студия-Т». Второе место заняла первокурсница ФКиДО НГПУ Татьяна Гришко, а третье место – студентка пятого курса ФКиДО НГПУ Татьяна Летунова. Обе девушки стали обладательницами сертификатов в «Студию-Т» на сумму 1000 рублей.

Студентка пятого курса ИФМИП НГПУ Татьяна Голошумова одержала победу в номинации «Мисс Грация», а титул «Мисс Очарование» был присвоен студентке четвертого курса ИЕСЭН НГПУ Татьяне Галаевой. В качестве приза девушки получили подарочные сертификаты на сумму 500 рублей в магазин косметики и парфюмерии «Парфюмика».

Участницы отмечают, что подобные фотоконкурсы – это отличная возможность проявить себя.

– Я занимаюсь бальными танцами, люблю классическую музыку и живопись – обо всем этом я написала в конкурсной анкете. Что касается фотографий, то при выборе я решила сделать акцент на своих длинных волосах – это моя гордость. И, как оказалось, не прогадала! Я не думала, что займу первое место, поэтому победа оказалась особенно радостной, – поделилась впечатлениями студентка первого курса ИД НГПУ Татьяна Караваева.

Анастасия Шалушкова