03.04.2019

26 и 27 марта НГПУ в очередной раз провел на площадке института детства донорскую акцию «Наш дар во имя жизни». За два дня кровь сдали 128 человек.

Новосибирский центр крови проводит донорские акции в НГПУ с 2004 года — этой весной мероприятие происходит уже в 33-й раз. Ежегодно акция привлекает сотни участников — студентов и сотрудников НГПУ. По количеству доноров наш университет занимает лидирующие позиции среди вузов Новосибирска.

07.03.2019

Уважаемые дамы!
Поздравляем Вас с Международным женским днем!
Желаем отличного весеннего настроения, удачи и успехов в работе, счастья и гармонии в семье, здоровья Вам и Вашим близким. Пусть Ваши глаза светятся счастьем не только в праздник, а каждый день!

23.01.2019

Богомолова Татьяна Андреевна , 3 курс ИД

14.01.2019

25 января - Татьянин день, День российского студенчества.

В связи с чем объявляем о нашем традиционном конкурсе
"Самая прекрасная Татьяна НГПУ"

Заявки принимаются с 14 января по 24 января.

Все желающие студентки очной формы обучения с именем Татьяна могут предоставить в профком студентов НГПУ свою портретную фотографию и данные о себе (краткая информация в свободной форме) одним из вариантов:
- отправить на электронную почту profkom_ngpu@mail.ru

11.01.2019

По данным из архива ФГБОУ ВО «НГПУ», в рукописях ветерана и преподавателя университета Александра Сергеевича Юмашева широко представлена история становления Новосибирского государственного педагогического института (НГПИ) и его профсоюзной организации.