«Студент года – 2020»

7 октября 2020 года в заочном формате пройдёт региональный этап Российской национальной премии «Студент года – 2020» среди обучающихся профессиональных образовательных учреждений, подведомственных министерству образования Новосибирской области.

Организаторами конкурса являются Министерство образования Новосибирской области, государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Новосибирской области «Центр культуры учащейся молодежи».

Конкурс проводится в целях поддержки обучающихся, осваивающих образовательные программы среднего профессионального образования на территории Новосибирской области, имеющих особые достижения в области профессиональной деятельности, творчества, спорта, молодежной политики, студенческого лидерства, общественной деятельности и добровольчества.

В рамках премии участники будут соревноваться в нескольких номинациях, в том числе, «Общественник года».

Победители в каждой номинации будут рекомендованы к участию в заочном этапе Российской национальной премии «Студент года - 2020» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций.

Заявки на участие в региональном этапе Российской национальной премии «Студент года – 2020» принимаются до 30 СЕНТЯБРЯ 2020 года. Правила подачи заявки и полная информация о Премии «Студент года – 2020» в Положении.