Студсовет в Томске

12-14 марта 2021 года в Томске провели семинар-совещание председателей студенческого координационного совета со всех регионов Сибири.

Нашу областную организацию Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации представлял председатель первичной профсоюзной организации студентов Новосибирского государственного педагогического университета Артем Шабанов.

В первый день лидеры студенческого движения Сибирского федерального округа встретились с председателем СКС Общероссийского Профсоюза образования Виктором Шабельником.

В ходе заседания обсудили планы и задачи работы на 2021 год, выработали совместные предложения по реализации флагманских проектов совета и рассмотрели существующие проблемы в деятельности профсоюзных организаций студентов в регионах Сибири.