Кравцова Екатерина Сергеевна

Всем привет, меня зовут Катя, и я учусь на втором курсе Института Детства. Родом я из Казахстана. В начале одиннадцатого класса, я решила что буду поступать в российский Вуз. Это была большая работа с репититорами, онлайн занятия с российскими педагогами. Мне удалось поступить на бюджет в Российский ВУЗ и на гранд в Казахстанский. Но так как я себе ставила цель получить российское образование, мой выбор был очевиден. Мое направление дошкольная деффектология. Будучи школьницей мне нравилось помогать учителям с младшими классами, и даже на каникулах я подрабатывала в детском саду. Когда я выбирала профессию, я должна была быть уверена в том, что моя работа, в первую очередь будет приносить мне радость и удовлетворение от того, что я делаю.
Я хотела бы научить детей познавать этот мир, дать возможность поверить в свои силы, в то, что каждый ребёнок по своему талантлив.
Своими лучшими качествами я считаю активность, быстрообучаемость и ответственность. Я активно вела студенческую жизнь и за первый год обучения я уже успела поучаствовать в большом количестве мероприятий. Это принесло мне много опыта и удовольствия. Благодаря этому мне доверили должность инстаграм менеджера актива. Не хочу останавливаться на достигнутом, хочу покорения новых вершин.