Ежегодная отчетная конференция Профсоюзной организации студентов НГПУ

15 декабря 2017 года в Зале заседаний Ученого совета НГПУ прошла традиционная ежегодная отчетная конференция Первичной общественной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ студентов НГПУ.

С отчетным докладом о работе профсоюзного комитета за 2017 год выступил председатель Первичной общественной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ студентов НГПУ, председатель Студенческого координационного совета Профсоюза по Новосибирской области, доцент ФГБОУ ВО "НГПУ" Шабанов Артем Геннадьевич, в котором представил отчет о деятельности организации по всем направлениям и финансовый отчет, сделанный контрольно-ревизионной комиссией, а также прошло награжение активных членов Профсоюза по итогам года! Деятельность профкома принята удовлетворительной единогласно!