Любви все факультеты покорны

Традиционно, десятый раз, в нашем вузе проходит конкурс "Love story", приуроченный к самому теплому, светлому и радостному празднику февраля, ко Дню всех влюбленных.

Все влюбленные НГПУ могли написать историю своих отношений и получить памятные и ценные подарки накануне важного дня.

Всего в конкурсе приняли участие десять пар. Их трогательные истории можно прочитать на нашем сайте.

Участниц оценивало большое жюри, в которое вошли проректор по воспитательной и социальной работе Николай Николаевич Киселев, председатель профсоюзной организации Артем Геннадьевич Шабанов, заместитель председателя Татьяна Валерьевна Семенова и профорги факультетов и институтов.

По мнению жюри было выбрано две лучших истории. Одной из лучших была выбрана трогательная история Анны Сукнёвой и Степана Барчан благодаря деятельности санатория-профилактория. Поделили первенство с ними Ольга Шевченко и Олег, которые написали самую длинную историю.

Второе место заняли Екатерина Сай и Игорь Копылов.

Третьими стали Анастасия Васина и Никита.

Всем участникам были вручены благодарственные письма и сувенирные подарки от профсоюзной организации студентов НГПУ. Победители конкурса получили грамоты, сувенирную продукцию,  сертификаты на ужин сертификат на посещение локации от спонсоров мероприятия реалити-квест «Отель».

Профком студентов НГПУ желает Вам найти самую светлую и преданную любовь, милую, добрую, а главное, любящую Вас вторую половинку!

#Любовь #LoveStory #14февраля #ДеньСвятогоВалентина #Профком_НГПУ  #ПрофсоюзНГПУ #НГПУ