«РЖД Бонус»

Уважаемые студенты!

Участникам Программы «РЖД Бонус» – студентам и аспирантам очных отделений университетов предоставляется скидка от стоимости проездного документа (билета) в размере 25% в вагонах категории «Купе» в поездах формирования АО «ФПК» и поездах «Сапсан».
Для того чтобы получить максимальную скидку при приобретении проездных документов студентам и аспирантам очного отделения необходимо:
Зарегистрироваться в программе «РЖД Бонус» (www.rzd-bonus.ru) (Подробная инструкция - Приложение 1) и ОБЯЗАТЕЛЬНО отправить в профсоюзную организацию студентов НГПУ (на почту profkom_ngpu@mail.ru) данные с 13-значным номером участника Программы, сообщив также свои Фамилию, Имя, Отчество, Факультет, Группу.
По итогам регистрации ВУЗ предоставляет в АО «ФПК» список студентов с актуальными номерами участника программы.
ВАЖНО!!! В ТЕМЕ при отправке письма по почте просим писать РЖД-БОНУС