Профсоюзная организация студентов НГПУ выбрала самую прекрасную Татьяну

25 января – день российского студенчества и Татьянин день. В преддверии этого праздника Профсоюзная организация студентов НГПУ провела конкурс «Самая прекрасная Татьяна НГПУ». Девушкам-студенткам с именем Татьяна нужно было прислать на электронную почту профсоюзной организации свою фотографию с творческим рассказом о себе. Конкурс является традиционном, в этом году он проводится десятый раз. Количество заявок в этом году стало рекордным – 18.

Участниц оценивало большое жюри, в которое вошли проректор по воспитательной и социальной работе Николай Николаевич Киселев, председатель профсоюзной организации Артем Геннадьевич Шабанов, заместитель председателя Татьяна Валерьевна Семенова и профорги факультетов и институтов.

Первое место заняла студентка 4 курса ИЕСЭН Ковалева Татьяна Алфировна: «Сегодня у меня закончилась сессия, я отлично сдала все экзамены. Сегодня хороший день: праздник и студенчества, и Татьян, и сессия, и первое место! Мне очень нравится мое имя, меня назвали в честь тети».

Второй стала магистрант 1 курса ИД Чугунова Татьяна Александровна.

Третье место у  студентки 4 курса ИИГСО Тимофеевой Татьяны Викторовны: «Очень приятно когда поздравляют. Такой праздник! Приятно, что в нашем вузе есть такое мероприятие, очень интересно участвовать, получать подарки. Спасибо!»

Всем участницам были вручены благодарственнее письма и сувенирные подарки от профсоюзной организации студентов НГПУ. Тем, кому не хватило нескольких баллов до призового места, кроме прочего, были подарены скидочные  сертификаты на посещение локации от спонсоров мероприятия реалити-квест «Отель».  Победительницы конкурса получили грамоты, сувенирную продукцию, скидочные  сертификаты на посещение локации от спонсоров мероприятия реалити-квест «Отель» и подарочные сертификаты в магазин «Парфюмика».