Донорская акция! Приходи и ты!

Сегодня в последний день сентября в нашем вузе на первом этаже ИД (института детства) стартовала долгожданная донорская акция "Ваш дар во имя жизни".
Очередь на сдачу образовалась уже за полтора часа до начала работы регистратуры. В общей сложности с 09:00 до 12:00 сдали кровь более 200 человек. Завтра, в первый день октября (01.10.15), первый этаж института детства снова откроет свои двери в тоже время и примет новых доноров.
Те кто готов спасти чью нибудь жизнь, те кто готов внести свой дар во имя жизни, мы вас ждем в назначенном месте в назначенное время. И что бы все прошло гладко, запомните несколько правил:
- Избегайте накануне и утром перед дачей крови приема жирной, мясной и молочной пищи;
- Избегайте накануне кроводачи значительных физических нагрузок;
- Нежелательно приходить на дачу крови после ночного дежурства;
- Воздержитесь от курения за 3 часа и от алкоголя за 48 часов до дачи крови;
- Необходим легкий завтрак в виде сладкого чая, соков, газированных напитков с хлебобулочными изделиями.
Удачной сдачи донор!
С уважением Профсоюзная организация студентов НГПУ.