С Днем учителя!

Сегодня прекрасный осенний день радует нас замечательным праздником. Праздником отмечаемым во всем мире. Потому что этот день поздравляет одну из самых прекрасных, сложных и ответственных профессий.
Опытные педагоги скажут это не профессия, это призвание. Появившись в начале времен, первый учитель скрупулезно вкладывал свой опыт в головы детей. Сейчас же это одна из самых престижных и востребованных профессий, не только в России, но и во всем мире.
И от лица всей команды Профкома студентов НГПУ, мы хотим поздравить всех студентов, будущих педагогов, весь профессорско-преподавательский состав нашего университета и, конечно, всех учителей. Вы выбрали или являетесь представителями одной из самых нужных профессий.
Желаем вам карьерного роста, успехов, обязательно здоровья и главное терпения.
Спасибо за Ваш труд!!!
Дорогие наши педагоги!
В этот праздник - День учителей -
Позабудьте все свои тревоги,
И на мир смотрите веселей.

Ведь сегодня день для вас счастливый,
И ребята все, как сговорясь,
Вам несут букет большой, красивый,
И для них сиянье ваших глаз –

Лучшая награда за старанье,
Лучше, чем любая из похвал.
И у них всегда одно желанье:
Угодить, доставить радость вам.

Ради вашей искренней улыбки,
И студент, и каждый ученик,
В миг исправит все свои ошибки,
И в дальнейшем их не повторит.