Жижина Алла Антоновна

Всем привет , кто зашёл в моё портфолио!
Меня зовут Алла.
Родилась и проживаю в Дзержинском районе города Новосибирска. Училась в 3 школах, из-за смены мест жительства. В 2017 году поступила в НГПУ на факультете психологии. Мне очень нравится моя специальность "психология служебной деятельности ". А моя специализация: "Психологическое обеспечение служебной деятельности в экстремальных условиях". Считаю, что не ошиблась со своей будущей профессией, так как это очень интересно. Я активная, коммуникабельная, весёлая, ответственная, данные качества помогли мне хорошо вписаться в 2 очень хороших и добрых коллектива, как актив факультета психологии и профбюро НГПУ. Год являлась председателем профбюро факультета психологии, сейчас являюсь заместителем. С большим интересом и удовольствие принимаю участие в различных мероприятиях нашего ВУЗа. На достигнутом останавливается не хочу и не буду, развитие, учёба, общественная деятельность - жизнь студента!
Спасибо, что уделили время прочтению моего портфолио!