«Мисс Весна – 2014» учится на Факультете технологии и предпринимательства НГПУ

Интернет издание "БЕЗФОРМАТА.RU" (21.04.2014)

21 апреля профсоюзная организация студентов НГПУ подвела итоги фотоконкурса «Мисс Весна – 2014».

Конкурс проводился среди студенток НГПУ очной формы обучения. Каждая участница представляла одну фотографию и краткий рассказ о себе. Все фото выкладывались в группу профсоюзной организации студентов НГПУ «ВКонтакте». Посоревноваться за «весенний» титул решились десять студенток.

– Мы проводим такой конкурс впервые, рады, что девушки откликнулись. Думаю, для них этот конкурс останется одним из приятных воспоминаний о студенческой жизни, – прокомментировал председатель профсоюзной организации студентов НГПУ Артем Геннадьевич Шабанов. По условиям конкурса победительницей была признана девушка, чье фото набрало наибольшее количество лайков, подтвержденных комментарием «+1». Ею стала третьекурсница ФТП НГПУ Кристина Липухина, получившая 369 голосов. Второе место заняла студентка первого курса ИД НГПУ Наталья Радивил, ее результат – 336 голосов. Обладательницей третьего места стала первокурсница ФИЯ НГПУ Наталья Лавриненко, чье фото набрало 225 голосов.

– О конкурсе я узнала от подруги. Сначала сомневалась, потому что никогда в подобных мероприятиях не участвовала, но сейчас я, конечно, очень рада. При выборе фотографии советовалась с друзьями, им понравился именно этот вариант – студийное черно-белое фото, – рассказала победительница Кристина Липухина.

Алина Кириенко