Студенты НГПУ готовят новогодний аукцион по продаже воздушных шаров для сбора средств в Фонд детей больных онкологическими заболеваниями «Защити жизнь»

Интернет издание "Город 54. Новосибирские новости" (17.12.2013)

Акция стартует 16 декабря, когда в кабинете 24 м - Профкоме студентов НГПУ будет установлен ящик для сбора средств в Фонд. Каждый желающий сможет прийти и опустить в ящик сумму, которую ему не жалко. Организаторы подсчитали, что если каждый из 30.000 студентов опустит всего 10 руб. в ящик для сбора средств, то сумма благотворительного пожертвования от студентов на лечение детей получится весьма внушительной.

В заключение акции будет проведен аукцион по продаже воздушных шаров с автографами участников команд КВН НГПУ. Аукцион пройдет перед финальной игрой лиги КВН НГПУ «Неестественный отбор». Организаторы акции надеются, что зрители перед началом игры будут рады приобрести воздушный шар с автографом любимой команды и спасти чью-то крошечную жизнь.