Летний отдых студентов

Лето является одним из любимых времен года не только людей, которые работают, т.к. это пора отпусков и отдыха, но также и студентов, ведь это время самых длинных каникул. Когда все экзамены и зачеты сданы, начинается сладкое время, когда можно отдыхать летом, забыть про учебники и тетрадки вплоть до сентября.

Любой студент НГПУ, обучающийся на бюджетной основе очного отделения, может получить бесплатную путевку на летний отдых.
 Путевка, в которую входит дорога до места отдыха, проживание и питание, предоставляется бесплатно.

Условия получения путевки:
1.Обучаться на бюджетной основе очного отделения НГПУ
2.Активно проявлять себя в жизни факультета и университета
3.Заниматься учебной, научной, спортивной, общественной, культурно-массовой деятельностью
4.Не иметь задолженностей по учебе
5. Преимуществом будет, если вы еще ни разу не получали путевку

Информация о количестве путевок и возможности их получения появляется в мае-июне текущего года. Последние несколько лет оздоровление проходит на базах, расположенной в Горном Алтае.