Летний отдых студентов

Лето является одним из любимых времен года не только людей, которые работают, т.к. это пора отпусков и отдыха, но также и студентов, ведь это время самых длинных каникул. Когда все экзамены и зачеты сданы, начинается сладкое время, когда можно отдыхать летом, забыть про учебники и тетрадки вплоть до сентября.

Любой студент НГПУ, обучающийся на бюджетной основе очного отделения, может получить бесплатную путевку на летний отдых.
 Путевка, в которую входит дорога до места отдыха, проживание и питание, предоставляется бесплатно.

Условия получения путевки:
1.Обучаться на бюджетной основе очного отделения НГПУ
2.Активно проявлять себя в жизни факультета и университета
3.Заниматься учебной, научной, спортивной, общественной, культурно-массовой деятельностью
4.Не иметь задолженностей по учебе
5. Преимуществом будет, если вы еще ни разу не получали путевку

Ежегодно выделяется порядка 140 путевок, последние несколько лет оздоровление проходит на базах, расположенной в Горном Алтае.