Итоги конкурса «На лучшую постановку информационной работы среди первичных профсоюзных организаций»

В соответствии с постановлением Президиума ОО ФП НСО №14-4 от 28.11.2012 «О проведении конкурса на лучшую постановку информационной работы» в 2013 году состоялся конкурс «На лучшую постановку информационной работы среди первичных профсоюзных организаций».

В конкурсе приняли участие 26 первичных профсоюзных организаций, представляющих 5 территориальных организаций профсоюзов: народного образования и науки РФ (председатель Сутягина С.Г.), здравоохранения (председатель Печерская Г.И.), радиоэлектронной промышленности (председатель Цыбулевская Л.И.), оборонной промышленности (председатель Плахов Е.К.), государственных учреждений (председатель Сорокина В.Л.).

Итоги конкурса были подведены на заседании комиссии Совета общественной организации Федерации профсоюзов Новосибирской области по информационно-пропагандистской работе.

Победителями конкурса на лучшую постановку информационной работы признаны:

- В категории до 100 членов профсоюза – первичную профсоюзную организацию МКДОУ г. Новосибирска «Детский сад № 439 комбинированного вида» (председатель Францева Г.Л.);
- В категории от 100 до 500 членов профсоюза – первичную профсоюзную организацию МБОУ технического лицея № 176 Карасукского района НСО (председатель Зобова Е.В.);
- В категории свыше 500 членов профсоюза – первичную профсоюзную организацию ОАО «НПО НИИИП-НЗиК» (председатель Тузов Д.А.).
Они будут награждены Почетной грамотой ОО ФП НСО с вручением денежных премий.

В дополнительных номинациях победителями признаны:
1. «Лучший информационный стенд» - объединенная первичная профсоюзная организация МУЗ «Станция скорой медицинской помощи» (председатель Киевская О.Н.);
2. «Лучшая профсоюзная печатная агитпродукция» - первичная профсоюзная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ студентов НГПУ (председатель Шабанов А.Г.);
3. «Лучшая творческая находка» - первичная профсоюзная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ студентов НГПУ (председатель Шабанов А.Г.).

За высокий уровень материалов, представленных на конкурс, благодарность будет объявлена:
- первичной профсоюзной организации ОАО «НПО НИИИП-НЗиК» (председатель Тузов Д.А.);
- первичной профсоюзной организации ХК ОАО «НЭВЗ-Союз» (председатель Пачина Н.М.);
- первичной профсоюзной организации МКОУ «Убинская средняя школа № 1(председатель Червонец Д.А.);
- первичной профсоюзной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ студентов НГПУ (председатель Шабанов А.Г.);
- объединенной первичной профсоюзной организации сотрудников, студентов и аспирантов ФГБОУ ВПО «СГГА» (председатель Карлина Н.Г.);
- первичной профсоюзной организации МАДОУ № 373 (председатель Трудолюбова О.В.);
- первичной профсоюзной организации МБОУ Старокарачинская СОШ (председатель Колосова Е.М.);
- первичной профсоюзной организации МАОУ ИЭЛ г. Новосибирска (председатель Монкевич Л.А.).

Победители конкурса будут награждены 15 февраля 2014 года на торжественном мероприятии, посвященном Дню образования Федерации профсоюзов Новосибирской области.