Праздничный вечер от профсоюза студентов НГПУ

28 февраля в Мраморном зале НГПУ состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества и Международному женскому дню, организованное профсоюзной организацией студентов  НГПУ.

На площадке царило веселье и хорошее настроение, играла зажигательная музыка. Студентка ФКиДО Наталья Дудченков исполнила романтическую песню «Нежность рассвета».

Председатель профкома студентов НГПУ Артем Геннадьевич Шабанов поздравил гостей с праздником и пожелал успехов во всех начинаниях.

– Это мероприятие уже стало традицией, мы проводим его ежегодно, объединяя сразу два праздника, – комментирует Артем Геннадьевич Шабанов. – Полный зал и довольные лица студентов свидетельствуют о том, что и в этом году нам удалось устроить настоящий праздник. Хочется выразить благодарность всем студентам, которые принимали участие в его организации: автору идеи Анне Костыря, ведущей Полине Воробьевой, профоргам Елене Здор, Марии Щёголевой и Наталье Дудченко.

Активисты профсоюзной организации провели конкурсы, победители которых получали сувениры с символикой профсоюза и университета.

– Атмосфера вечера была веселой и непринужденной. Особое спасибо хочется сказать организатором конкурсов – было по-настоящему интересно. Я не пожалела, что провела вечер в стенах НГПУ, – комментирует студентка первого курса ИФМИП НГПУ Тамара Махотина.

Татьяна Семенова