Студенты НГПУ рассказали свои истории любви

15 февраля состоялось награждение победителей конкурса «Love Story», который проводился профсоюзным комитетом студентов НГПУ в преддверии Дня всех влюбленных. Мероприятие прошло в рамках реализации Программы развития деятельности студенческих объединений НГПУ на 2012-2013 годы.

Конкурс проводится уже в течение восьми лет. Студенческие пары представляют на суд жюри истории, о том, как начинались их отношения, и подкрепляют рассказ совместной фотографией.

– Основным критерием оценки конкурсных работ является творческий подход и креативность участников, а также их умение интересно изложить свою историю, – комментирует председатель профсоюза студентов  НГПУ Артём Геннадьевич Шабанов.

По итогам конкурса победителями признаны Анна Костыря (3 курс ФП НГПУ) и Антон Ермолович (3 курс ИФМИЭО НГПУ). Они получили сертификат на сумму 2000 рублей в ресторан «Суши Яма».

Призерами конкурса стали две пары: Анастасия Михайлова (1 курс ИФМИЭО НГПУ) и Евгений Сумин (1 курс НГАВТ) и Анна Кокорникова (2 курс ФП НГПУ) и Антон Ерофеев (1 курс ФИЯ НГПУ). В качестве приза влюбленные получили сертификат на сумму 1000 рублей в ресторан «Суши Яма».

– Я сначала не хотел участвовать в конкурсе, но Аня настояла, – рассказывает студент 3 курса ИФМИЭО НГПУ Антон Ермолович. – Мы живет в одном общежитии, заметили друг друга давно, но познакомиться не решались. Сейчас мы уже три месяца вместе. Для участия в конкурсе мы создали альбом, в котором рассказали свою историю.

Анастасия Шалушкова